Клееный брус — не утихающая тенденция для строения домов!

Клееный брус — не утихающая тенденция для строения домов!

Экологичность жилья - мировая тенденция, которая нашла много сторонников и в нашей стране. Дома из дерева пользуются большим спросом, ведь это практично и красиво! Уютность таких строений создает особую атмосферу. Натуральность материала обеспечивает непередаваемый комфорт. В деревянном доме стены «дышат» свободнее вместе со своими жильцами! В течении дня 30% воздуха в помещении меняется даже при закрытых окнах. Кислород поступает постоянно, насыщая все помещение и благоприятно сказывается на здоровье обитателей дома!

Строительство деревянных домов с использованием клеенного бруса - отличная технология, которая ускоряет и упрощает строительство в разы. Она дает возможность создать брус той формы, которая необходима. Склеивая отдельные бруски получаем готовый материал круглой, квадратной или даже треугольной формы. Пускай Вас не пугает факт использования клея. Он никаким образом не влияет на качество древесины, но при этом повышает ее прочность.

Если Вы задаетесь вопросом, стоит ли возводить именно деревянный дом и какой материал подобрать - обращайтесь к нам. «Хата-Зруб» - команда специалистов, которая продумает и воплотит в жизнь лучший вариант для Вас! Также приглашаем Вас на наш официальный сайт: https://hata-zrub.com

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Услуги

Осуществляем строительство аутентичных домов из дикого сруба

08 февраля 2021 в 15:49

Дом из дикого сруба под ключ - это дань древности. Специально разработанные нашими специалистами брусья прекрасно передают атмосеру Карпат и добавляют оригинальности внешнему виду дома. Каждый квадратный…

 

Надежное строительство из клееного бруса от специалистов нашей компании

08 февраля 2021 в 15:46

Если Вы хотите жить в прочном, надежном доме, любите тепло и заботитесь о здоровье Ваших родных и близких - дом из клееного бруса, это Ваш идеальный выбор.Клееный брус представляет собой многокомпонентный…

 

Строительство домов из оцилиндрованного бревна под ключ

08 февраля 2021 в 15:43

Компания Дом-Сруб осуществляет строительство жилых домов с оцилиндрового бруса. Данный вид бруса изготавливают путем механической обработки на оцилиндровочный станке, снимая верхний слой древесины. Благодаря…

 

Предлагаем осуществить строительство каркасных домов

08 февраля 2021 в 15:39

Каркасная технология от Хата-Сруб - это современное, экологическое, высококачественное жилье, с низким потреблением энергии и низкой ценой строительства. Строительство каркасных домов под ключ включает…

 

Новости компании

Новая древесина, а цены - старые !!!
08 февраля 2021 в 16:25

Компания Дом-Сруб сохраняет старые цены на зимнюю рубку леса! Если Вы хотите, чтобы Ваши дома из сруба Украина были качественными и бюджетными, обращайтесь к специалистам нашей компании.Для строительства деревянных домов…

 
Внимание! Строим элитные коттеджи из экологически чистого карпатского дерева!
12 сентября 2019 в 15:46

Строительство элитных коттеджей требует руки опытного мастера. Именно такими являются специалисты компании Хата-Сруб. У нас работают лучшие мастера со всей Украины. Полученный опыт, который приобретался в течение 15 лет…

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги